Region München/Oberbayern

Franz Balda, Architekt/Stadtplaner, Fürstenfeldbruck
Tel. 08141-31576-00, info@remove-this.balda-architekten.de

Doris Grabner, Landschaftsarchitektin/Stadtplanerin, Freising
Tel. 08161-86216-41, dg@remove-this.grabner-huber-lipp.de

John Höpfner, Architekt/Stadtplaner, München
Tel. 089-123917310, jh@remove-this.haackhoepfner.de

Christoph Schreyer, Architekt, München
christoph.schreyer@remove-this.gmx.de

Sarah Sobeck-Schloßbauer, Architektin, Egenhofen
sarah.sobeck@remove-this.sobeck-architekten.de

Ralf Wehrhahn (stv. Vorsitzender), Architekt, München
Tel. 089-18939 6716, wehrhahn@remove-this.landherr-wehrhahn.de

Niederbayern

Tobias Nowak, Landschaftsarchitekt/Stadtplaner, Landshut
info@remove-this.raumzeitlandschaft.de

Jakob Oberpriller, Architekt/Stadtplaner, Hörmannsdorf
Tel. 08702-91480, mail@oberprillerarchitekten.de

Florian Plajer, Architekt/Stadtplaner, Freising
08161-600-602, florian@remove-this.plajer.info

Stefan Vogl, Architekt, Regensburg
Tel. 0941-599835-11, stefan.vogl@remove-this.bharchitekten.de

Oberpfalz

Albert Dischinger, Architekt/Stadtplaner, Regensburg
Tel. 0941-5680 1429, albert.dischinger@remove-this.reg-opf.bayern.de

Martin Köstlbacher, Architekt/Stadtplaner, Regensburg
Tel. 0941-58402814, koestlbacher@remove-this.km-au.de

Reinhard Pfab, Architekt/Stadtplaner, Regensburg
architekten@remove-this.pfabrothmeier.de

Mittelfranken

Siegfried Dengler, Architekt/Stadtplaner, Nürnberg
Tel. 0170-9077795, siegfried.dengler@remove-this.t-online.de

Volker Heid (Vorsitzender), Architekt/Stadtplaner, Fürth
Tel. 0911-99721-20, v.heid@remove-this.heid-architekten.de

Martin Kühnl, Architekt/Stadtplaner, Nürnberg
Tel. 0911-74 24 777, info@remove-this.mt2architekten.de

Bernhard Mayer, Architekt, Nürnberg
Tel. 0911-24294-500, bernhard.e.mayer@remove-this.t-online.de

Oberfranken

Renee Lorenz, Architekt, Grub am Forst
info@remove-this.lu-p.de

Christof Präg, Architekt/Stadtplaner, Bayreuth
Tel. 0921-606-2600, christof.praeg@remove-this.stbabt.bayern.de

Christoph Reichl, Architekt, Bayreuth
Tel. 0921-6041 600, christoph.reichl@remove-this.reg-ofr.bayern.de

Marion Resch-Heckel, Architektin, Kulmbach
Tel. 09221-84575, marion.resch-heckel@remove-this.web.de

Unterfranken

Daniela Kircher, Architektin/Stadtplanerin, Aschaffenburg
Tel. 06021-393-313, daniela.kircher@remove-this.stbaab.bayern.de

Rainer Kriebel, Architekt/Stadtplaner, Würzburg
Tel. 0931-321930, rainer.kriebel@remove-this.gkt-architekten.de

Georg Redelbach, Architekt/Stadtplaner, Marktheidenfeld
info@remove-this.georgredelbacharchitekten.de

Thomas Wirth, Landschaftsarchitekt/Stadtplaner, Kitzingen
Tel. 09321-26800-52, wirth@remove-this.arc-gruen.de

Schwaben

Ralf Baur (stv. Vorsitzender), Architekt/Stadtplaner, Marktoberdorf
Tel. 08342-4008 94, r.baur@remove-this.marktoberdorf.de

Michael Bayr, Architekt, Augsburg/Bobingen
bayr@remove-this.bgg-arch.com

Claudia Gerstner, Innenarchitektin, Monheim
Tel. 09091-9070810, gerstner@remove-this.inexklusiv.de

Peter Schübel, Architekt/Stadtplaner, Augsburg
Tel. 0821-32 72 32 9, peter.schuebel@remove-this.reg-schw.bayern.de

Fachrichtungen

Jürgen Hlady, Innenarchitekt, Geisenfeld
Tel. 08452-735 1155, info@remove-this.hlady-innenarchitektur.de

Josef Mittertrainer, Architekt/Stadtplaner, München
Tel. 089-4477123, mittertrainer@remove-this.bgsm.de

Mechthild von Puttkamer, Landschaftsarchitektin, Starnberg
Tel. 08151-97 999-41, puttkamer@remove-this.terrabiota.de

ByAK Referat Vergabe und Wettbewerb

Beatrix Walter, Architektin
Referentin für Vergabe und Wettbewerb
Tel.: +49 89 139880-24, walter@byak.de